Воскресенье, 19.05.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Исключение из клана - ShadowsOfWar | Регистрация | Вход
Сайт клана Shadows of War
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ShadowsOfWar » Оффициальный раздел клана » Правила, устав и все оффицальные заявления КЛ » Исключение из клана (Исключение из клана)
Исключение из клана
DRAKOLДата: Четверг, 20.12.2007, 09:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10141
Репутация: 7
Статус: Offline
За что Вас могут исключить из клана:

1. За неучастие в жизни клана
2. За 0й онлайн, исключение если вы отписались на форуме, что будете отсутствовать столько то дней, месяцев.
3. За непосещение форума, за неучастие в опросах на форуме и т.д.
4. За оскорбление в КЧ соклановца или нерациональное использование мата в КЧ
5. За надоедливость (типа, если будете все время кричать "оденьте меня"), на это есть очередь.
6. За отсутствие на клан замесах, ну если вы при этом онлайн. Отмазки типа я там кач мне далеко лететь, у мя нет денег на ТП к вам, НЕ КАНАЮТ!!!!

Исключение из клана происходит следующим образом:
Вас некто не будет предупреждать об этом, нарушили правила, вылетите без объяснений. Как правило, 1раз в месяц собираются КЛ и его замы выносят список соклановцев на обсуждение, и путем голосования исключают из клана, т.е. если 2 зама сказали выгнать, а я против то персонаж будет все равно исключен из клана. Бывают исключения :))) но как правило все решается обоюдно


Это не я неграмотен, это у клавиатуры клавиши не так расположены :)

[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

 
ShadowsOfWar » Оффициальный раздел клана » Правила, устав и все оффицальные заявления КЛ » Исключение из клана (Исключение из клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GranDmasta aka buzmasta edition The clan Shadows of War © 2024 Используются технологии uCoz